Аренда складских ячеек | mir-news.ru

Во времена наших бабушек и дедушек большое количество разных вещей в доме, порой даже не очень нужных, считалось проявлением богатства и успеха его владельцев. Иногда встречались такие случаи, когда по помещению было сложно передвигаться из-за большой захламленности. А на балкон, в кладовку или гараж было вообще не зайти.

К счастью, стереотипы и модные тенденции прошлого не остались до наших дней. Сегодня люди ценят простор в своем жилище. И всячески стараются избавиться от вещей прошлого. Когда это не удается сделать полностью, люди выносят ненужные предметы на свалку или в подвал.

Компания МойSafe предлагает лучший вариант – арендовать складское помещение. Здесь точно поместятся все не нужные вам вещи. Кроме того, вы также можете вынести на склад вещи, которые вам необходимы, но занимают много свободного места.

Каждый клиент может выбрать складскую ячейку подходящего размера и аккуратно упаковать свои вещи в ней. Вещи здесь не испортятся и не потеряют свой вид, так как в помещениях поддерживаются оптимальная температура и влажность воздуха. Если в ячейке хранится старое фортепиано, то его внешний вид не пострадает, а картины не выцветут.

Если вы решите поставить на зимнее хранение свой велосипед, то весной достанете его с целыми шинами и не потрескавшейся краской. А если вам нужно арендовать ячейку для того, чтобы ваша дорогая и ценная вещь постояла сезон в теплом и сухом месте перед тем, как отправиться в новый дом, то наши помещения – это оптимальный вариант для хранения таких вещей.

Стоимость услуги вас приятно удивит. К тому же, еще одним бонусом для клиентов является большая скидка при подписании договора об аренде на длительный период.

Оставив вещи для хранения в наших ячейках, вы можете не переживать за их безопасность. Наши склады охраняются круглосуточно, а также на их территории есть видеонаблюдение. Поэтому вы можете в любое время проверить, все ли в порядке с вашим имуществом. Вход на территорию складов происходит по специальному пропуску, который вам выдают после подписания договора об аренде. Таким образом, вы имеете право приезжать в свою ячейку в любое время суток.

Сейчас читают:  Разъяснен порядок заполнения РСВ за I квартал 2023 года | mir-news.ru

Услуга аренды складских помещений приобрела популярность среди жителей больших городов в последние годы. И они оценили все преимущества сделки. Если желаете освободить свой дом от ненужных вещей, обратитесь к нам. Почувствуйте свободу и уют в своем доме, а мы позаботимся о сохранности вашего имущества.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир News