«Матч ТВ» подписал соглашение о сотрудничестве с ВФВ

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) и Матч ТВ подписали соглашение о сотрудничестве, которое позволит расширить аудиторию зрителей и повысить качество спортивных трансляций.

матч тв
Фото: sportishka.com

В рамках соглашения Всероссийская федерация волейбола и ТВ-канал будут сотрудничать в области организации и проведения турниров, а также в области освещения спортивных событий. Всероссийская федерация волейбола предоставит компании Канделаки права на трансляцию матчей чемпионата России и других турниров, а ТВ-канал будет транслировать матчи, которые будут проводиться на территории России.

Кроме того, соглашение предусматривает совместную работу по созданию контента для зрителей. ТВ-канал будет создавать программы о волейболе, а ВФВ будет предоставлять информацию о спортивных событиях и их участниках.

Подписание соглашения между ВФВ и Матч ТВ является важным шагом в развитии российского волейбола. Это позволит привлечь больше зрителей к этому виду спорта, а также повысить его популярность.

Сейчас читают:  Минприроды России разъяснило, какие требования к участникам необходимо устанавливать при госзакупках работ по ликвидации объектов накопленного вреда окружающей среде | mir-news.ru
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир News
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: