Дмитрий Медведев: Россия противостоит 3,6-миллионной армии НАТО

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что для «уничтожения» неонацистской идеологии в Украине «нельзя ничего исключать» в ходе проведения российской спецоперации.
дмитрий медведев
Дмитрий Анатольевич Медведев. Фото: livejournal.com
Североатлантический альянс (НАТО) имеет непосредственное отношение к украинскому кризису, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в интервью ведущим российским СМИ.

«Я скажу только одно, и так очевидное: Российская Федерация не воюет с Украиной, не с украинским полунацистским или нацистским режимом — наша страна воюет с 3,6-миллионной [сильной] армией НАТО. Участвуют, конечно, в таком гибридном конфликте, и они, собственно, этого уже не скрывают», — сказал он.

Сейчас читают:  Кто уничтожил Каховскую ГЭС
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир News
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: