В Пекине пройдет иммерсивная выставка работ Поля Сезанна

В последние годы работы художников-импрессионистов и постимпрессионистов были любимыми темами выставок цифрового искусства за их характерную богатую цветовую палитру и динамизм жизни, представленный под их кистями. Поль Сезанн (1839-1906), например, будет следующим в ряду таких художников, представленных на иммерсивной выставке, которая пройдет в Пекине.

Сезоны Сезанна, которые открываются в Художественном музее «Сегодня» 14 марта, призваны предоставить зрителям мультисенсорный опыт жизни и творчества французского художника с помощью проекторов с высоким разрешением, отображения трехмерных изображений невооруженным глазом и других технологий.

Анимированные, увеличенные детали самых знаменитых картин Сезанна на экранах под потолком отправят зрителей на машине времени в мир пейзажей, фруктов и фигур, в которых Сезанн привнес свою страсть к природе и жизни, а также к социальной и культурной жизни. Атмосфера Франции 19 века.

Сейчас читают:  Кто такой Захар Прилепин
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир News
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: